F Линии металлочерепица, оборудование металлочерепица, оборудование профнастил, оборудование профиль, линии роспуска рулонного металла, оборудование резки рулонного металла, бетоноукладчик бетонной смеси, металлоформы плоские и объёмные, бетонораздатчик бетонной смеси, кантователь стеновой панели, трубосварочные станы, штамповочные пресса, чеканочные пресса, камнекольные пресса, комплексы на базе прессов, пресса для макулатуры, пресс для макулатуры, роторный пресс, штампы для подвесов профилей, линия профиля Сайдинг, линия профиля для установки гипсокартона, линия профиля для окон и дверей, линия профиля для Сэндвич-Панелей, линия профильных труб, установка коньковый профиль, многопрофильная линия, автомат ротационный, оборудование для производства автомобильных глушителей – АО Станкостроитель.
  • СЕГОДНЯ:
звоните:
приёмная: 8-8342-27-02-15
факс: 8-8342-27-02-18
пишите:
stanko@stanko.ru, rmstanko@yandex.ru



ИНФОРМАЦИЯ
ДЛЯ АКЦИОНЕРОВ
ОБЪЯВЛЕНИЕ



СПЕЦИАЛИСТЫ
О ЗАВОДЕ
ТЕХНОЛОГИ
КОНСТРУКТОРА
СВАРЩИКИ
ТЕХНИЧЕСКАЯ СЛУЖБА



НА САЙТЕ



КУРсЫ ВАЛЮТ



ОЦЕНКА УСЛОВИЙ
ТРУДА
СПЕЦИАЛЬНАЯ ОЦЕНКА УСЛОВИЙ ТРУДА

СПЕЦИАЛЬНАЯ ОЦЕНКА УСЛОВИЙ ТРУДА 2017

СПЕЦИАЛЬНАЯ ОЦЕНКА УСЛОВИЙ ТРУДА 2018

СПЕЦИАЛЬНАЯ ОЦЕНКА УСЛОВИЙ ТРУДА 2019

СПЕЦИАЛЬНАЯ ОЦЕНКА УСЛОВИЙ ТРУДА 2020

СПЕЦИАЛЬНАЯ ОЦЕНКА УСЛОВИЙ ТРУДА 2020 (дополнение)

Политика АО "Станкостроитель" в отношении обработки персональных данных



metall.prompages.ru Top 100
Каталог предприятий-производителей и их товаров
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)


Печать E-mail
  • Мы продаём продукцию производственно-технического назначения собственного изготовления
  • Используем высокоточное оборудование
  • Предоставляем скидку постоянным клиентам
  • Доставка станков по всей России
  • У нас высокий уровень ИТР завода
  • Широкий спектр прокатного оборудования
  • Используем высокоточную электронику фирмы OMRON
  • Доставка по всей России
1 2 3 4 5 6 78
 
Печать E-mail

О НАС

Акционерное общество "Станкостроитель" основано в 1979 году. Приказом министра автомобильной промышленности СССР от 01.01.1979 г. произведено разделение Саранского завода автосамосвалов на два самостоятельных завода:
- Завод автосамосвалов;
- Завод технологического оборудования.
    Завод расположен в северо-западной промышленной зоне г.Саранска, Республики Мордовия. Численность работающих - более 760 человек; производственная площадь составляет 50 тыс.кв.м.
     На сегодняшний день это единственное станкостроительное предприятие Мордовии и одно из крупнейших в Поволжье.
    С момента создания и по настоящее время завод является ведущим предприятием в России по производству прессов отечественных моделей и прессов изготавливаемых по лицензии японской фирмы "Аида": однокривошипных, двухкривошипных и комплексов с валковой и грейферной подачей на базе данных прессов, и предназначенных для выполнения различных операций холодной штамповки деталей из листового металла (вырубка, пробивка, гибка, вытяжка, формовка и т.д.), а также чеканочных прессов.
    Вышеуказанное оборудование работает практически на всех предприятиях автомобильного и

Подробнее...
 
Печать E-mail

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦЫ


металлочерепица оборудованиеОборудование (линии для металлочерепицы ) предназначено для производства металлочерепицы из оцинкованной стали и тонколистового металла с полимерным или лакокрасочным декоративно-защитным покрытием с различными типами профиля.

Высокое качество оборудования для металлочерепицы и готовых изделий обеспечивает последовательный метод профилирования, применяемый в линиях металлочерепицы наряду с автоматической системой управления и слежения за точностью прокатки и порезки металлочерепицы.

Оборудование для металлочерепицы изготавливается на основании технического задания, учитывая особенности рынка, производственные возможности и прочие факторы, индивидуально для каждого отдельного заказчика.

 
Печать E-mail

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПРОФНАСТИЛА

ЛИНИИ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ПРОФНАСТИЛА



оборудование профнастилОборудование для профнастила. Линии предназначены для производства профнастила из оцинкованной стали и тонколистового металла с полимерным или лакокрасочным декоративно-защитным покрытием, а также из сырья, ввезённого из Западной Европы. Оборудование профнастил обеспечивает высокое качество готовых профилей благодаря последовательному методу профилирования, применяемому в линиях наряду с автоматической системой управления и слежения за точностью прокатки и порезки готовых изделий. Конструктивное решение размещения валов с профилирующей оснасткой позволяет в короткий промежуток времени перестраивать оборудование для профнастила под профилирование нескольких типов профилей (при наличии нескольких комплектов профилирующей оснастки), что значительно уменьшает капиталовложения в оборудование профнастил и сокращает производственные площади. Оборудование для профнастила изготавливается на основании технического задания учитывая особенности рынка, производственные возможности и прочие факторы, являющиеся переменными у каждого отдельного заказчика.

 
Печать E-mail
Линия профиля Сайдинг, Линия профиля для установки гипсокартона, Линия профиля для окон и дверей, Линия профиля для Сэндвич-Панелей, Линия профильных труб, Установка коньковый профиль, Многопрофильная линия

ПРОКАТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Прокатное оборудование Мы предлагаем заинтересованным организациям проектирование, изготовление, поставку и сервисное обслуживание прокатного оборудования. Это линии по производству: профилей типа "Сайдинг", профилей для установки гипсокартона, профилей для окон и дверей, элементов "Сэндвич-Панелей", профильных труб. Установку формовки конькового профиля. Данные линии предназначены для изготовления различных гнутых профилей из стальной рулонной ленты с покрытием или без и толщиной металла 0,5-0,9 мм (некоторые линии 2,0-2,5 мм). Комплектность линий зависит от индивидуального заказа с желаемыми техническими характеристиками и средствами механизации. Завод имеет возможность разработать и изготовить инструмент для производства профилей различных конфигураций.

 
Печать E-mail
Оборудование резки металла

ЛИНИИ ПРОДОЛЬНОГО РОСПУСКА МЕТАЛЛА, ЛИНИИ ПОПЕРЕЧНОГО РОСПУСКА МЕТАЛЛА, ЛИНИИ ПРОДОЛЬНО-ПОПЕРЕЧНОГО РОСПУСКА МЕТАЛЛА

ОБОРУДОВАНИЕ РЕЗКИ РУЛОННОГО МЕТАЛЛА

оборудование резки металла Оборудование для резки (роспуска) металла. Данное оборудование предназначено для продольного, поперечного, продольно-поперечного качественного и быстрого роспуска рулонного и листового металла на отрезки заданной длины, правки металла, резки её на листы и укладка в пачки. Продольная резка на штрипсы осуществляется дисковыми ножами при одновремённой намотки их в рулоны. Из полос, (штрипсов) определённой длины и ширины изготавливают профили различного назначения. Линии продольного, поперечного, продольно-поперечного роспуска представляют собой комплекс взаимосвязанного оборудования с автоматической системой управления и слежения за точностью резки. Конструктивное решение может быть разным в зависимости от разрезаемого металла. Наш завод производит несколько вариантов продольной, поперечной и продольно-поперечной резки металла. Возможны варианты изготовления оборудования резки под конкретного заказчика.

 
Печать E-mail
Оборудование для строительного комплекса

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА

Оборудование для строительного комплекса С 1988 года завод сотрудничает со строительным комплексом. Выпускаемое заводом строительное оборудование: плоские и объёмные металлоформы, бетонораздатчики бетонной смеси, бетоноукладчики бетонной смеси, отделочные машины, установка вырезки отверстий (окон) в асбоцементных трубах применяемых для устройства мусоропроводов, для изготовления объёмных элементов шахт лифтов, для формования в вертикальном положении С-образной стенки эркера, кантователь стеновых панелей, конвейер для непрерывного транспортирования бетонной смеси, агрегат шпаклёвочный. Данное строительное оборудование используется ДСК, предприятиями ЖБК. Завод может изготовить любое строительное оборудование по чертежам (возможности завода в статье ниже). Конструктивное решение строительных форм могут отличаться от предложенных. Возможны варианты изготовления строительного оборудования под конкретного заказчика.

 
Печать E-mail

ТРУБОСВАРОЧНЫЕ СТАНЫ



Электросварные стальные трубыЗавод изготавливает трубосварочные станы моделей: ОС76.130, АЛ10.166. Прямошовная электросварная труба - электросварная стальная труба, изготовленная путём сварки прямого стыка, параллельного оси трубы. Прямошовная электросварная труба круглого и прямоугольного сечения с толщиной стенки до 3,2 мм. Завод может изготовить любое оборудование по чертежам заказчика(возможности завода в статье ниже).




 
Печать E-mail
Штамповочные пресса, чеканочные пресса, камнекольные пресса, комплексы, штампы, пресса для макулатуры, роторный пресс

ШТАМПОВОЧНЫЕ, ЧЕКАНОЧНЫЕ, КАМНЕКОЛЬНЫЕ ПРЕССЫ

КОМПЛЕКСЫ

ШТАМПЫ

ПРЕССА ДЛЯ МАКУЛАТУРЫ

РОТОРНЫЙ ПРЕСС

РОТОРНАЯ ПЕЧЬ

Кузнечно-прессовое оборудование
Завод является ведущим предприятием в России по производству штамповочных прессов, чеканочных прессов, камнекольных прессов, комплексов на базе этих пессов, штампов для подвесов профилей. Пресса предназначены для выполнения различных операций холодной штамповки деталей из листового металла: вырубка, пробивка, гибка, вытяжка, формовка, холодная и горячая калибровка, чеканка (крылья, бензобаки, нижние обвязочные брусья, картеры и т.д.), для производства различных изделий (брусчатка, бортовые камни, фасадные плиты, ступени строительных блоков и др.) с колотой фактурой, путём раскола небольших блоков природного камня. Пресса для макулатуры предназначены для прессования и брикетирования бумаги, картона, полиэтиленовых упаковок, текстильных отходов в брикеты (тюки). Роторный пресс предназначен для прессования изделий из металлопластмассовых материалов. Автомат ротационный предназначен для прессования деталей из биметаллических порошков.Штампы предназначены для получения подвеса прямого типа "Подвес", подвеса одноуровнего типа "Краб". Возможны варианты изготовления оборудования под конкретного заказчика.


 
Печать E-mail

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ГЛУШИТЕЛЕЙ



Оборудование для производства глушителей Глушитель является главной деталью выпускной системы автомобиля, именно он оказывает наибольшее влияние на уровень шума выхлопа отработавших газов двигателя автомобиля. Завод изготавливает и поставляет оборудование для производства автомобильных глушителей. Это оборудование для производства круглых и овальных глушителей выхлопных систем для автомобилей всех марок: машина фальцовочная универсальная (завальцовка глушителя длиной до 1000 мм диаметром до 300 мм), полуавтомат продольной фальцовки (завальцовка продольного шва глушителя круглого или овального), станок для отбортовки корпусов глушителей (отбортовка корпусов глушителей различных типоразмеров, со сменным комплектом инструмента). Данное оборудование позволяет получать глушители соответствующие государственным стандартам.

 

АО «Станкостроитель»,

Россия, Республика Мордовия,

430001, г.Саранск, ул.Строительная, 11б.

© 2014 Все права защищены

Главная страница сайта Английская версия